Liceo Statale Terenzio Mamiani - Viale delle Milizie, 30 - 00192 - Roma
Tel: 06.121124145 - Fax: 06.67663866 - Mail: rmpc23000x@istruzione.it - PEC: rmpc23000x@pec.istruzione.it



ABATE ANNA


ALIBRANDI ELENA


ALLEGRETTI NICOLETTA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


ALTIERI MARIA ANTONIETTA


ARCOVITO ASSUNTA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


AROSIO SILVIA

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:05 (sede centrale)


ATTANASIO BARBARA


BASINI ANDREA


BELARDINELLI ALVARO

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


BIANCHI JESSICA


BISCACCIANTI STEFANO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


CALO' MARIA ADELAIDE

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


CAMPANELLI PIETRO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


CARMELLINI MONICA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


CASSIERI PATRIZIA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


CELSA MARIA BENEDETTA ANNA


CHIUMMO MARIA ROSARIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


CIRIACI SIMONETTA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


COLANTONE ROBERTA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


CRISTOFANI ANNA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


CURCI ANNARITA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


DE ANGELIS ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 08:10 - 09:10 (sede centrale)


DE ANGELIS CECILIA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


DE BERNARDIS MONICA


DE LUCA LUCIANO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


DE MATTEIS LORELLA MARIA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


DE NONNO VALERIA


DI PASTENA GIUSEPPE


DIOTALLEVI MASSIMO

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


DURANTI CAROLA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


EBOLESE ANNA

Riceve il Lunedì, 08:15 - 09:10 (sede centrale)


FAITELLI ALESSANDRA


FERRETTI PAOLA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


FIORELLI ROBERTA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


FORNAI MERI

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


GALANO RITA


GALIZIA AGATA LUCIA


GARCIA DOMINGUEZ SANTAGIO


GAVRILOVICH ANDREA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


GIGLIOZZI EMMA MARIA


GIUNTINI SILVIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


GRAMIGNI PAOLA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


INDELICATO MANUELA


LACQUANITI VALENTINO


LALICATA ETTORE

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:15 (sede centrale)


LANDI ALICE

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


LAVECCHIA FIORELLA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


LELO DALINA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


LEONARDI NADIA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


LORIA ANNA


LUCERI GIOVANNA MARIA TERESA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


MADEO GIANDOMENICO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


MARCELLINO MARIA


MARCHESE PIETRO PAOLO


MARCHIANO' RITA


MARINI MARINA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


MARSEGLIA GISELDA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


MASSARO CARLA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


MASTROIACOVO COSTANZA


MASTROPIERRO LUCIA


MAZZA TERESA


MAZZOLA BIANCA


MELILLO PAULA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


MILLERI ALESSANDRA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


MUCIACCIA MARIADA


NERA BERNARDINO

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


NICOLAFRANCESCO PIERO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


ORVIETO FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


PAGANO TIZIANA RITA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


PALOMBELLI SANDRA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


PAZZAGLIA TIZIANA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


PEDATA PAOLO


PESCHILLO RAFFAELLA


PINARDI GIUSEPPE


PISTOIA RAFFAELLA


POMPILI CATIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


PRINCIOTTA CARMELO


PRUDENZI FABIO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


RASO MAURIZIO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


REMPICCIA ROSA


RIZZO DANIELE


ROMANELLI MADDALENA


SABATINO PIETRO


SABBADINI SIMONETTA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


SACCHI LAURA


SACCUCCI TONY

Riceve il Martedì, 13:15 - 14:10 (sede centrale)


SAGGIORO ENRICO

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


SALLUSTO FILIPPO


SALVATI STEFANIA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


SANTAMBROGIO ANTONELLA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


SANTONI NICOLETTA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


SAPPINO SIMONETTA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


SCARPA MARINA


SCHIAVONE ALESSANDRA


SERVODIO IAMMARRONE MICHAELA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


SINI CARINI MARIALUISA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


SPAMPINATO BARBARA


STAMPIGGIONI ANTONELLA


STINCA GIUSEPPE


STRACCA ANDREA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


TARTAGLIA LOREDANA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


TITA FARINELLA ODETTA


TORCHETTI RITA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


UNICH CATERINA


VERDI MAURO


VIOLA OLGA


ZEPPIERI SONIA


ZOZI MARIA LETIZIA


Condividi