Liceo Statale Terenzio Mamiani - Viale delle Milizie, 30 - 00192 - Roma
Tel: 06.121124145 - Fax: 06.67663866 - Mail: rmpc23000x@istruzione.it - PEC: rmpc23000x@pec.istruzione.it



ALIBRANDI ELENA


ALLEGRETTI NICOLETTA


ALTIERI MARIA ANTONIETTA


ANTONELLI ANDREA


ARCOVITO ASSUNTA


AROSIO SILVIA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


BELARDINELLI ALVARO


BERTI GIORDANO EMANUELE


BISCACCIANTI STEFANO


CALO' MARIA ADELAIDE

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


CAMPANELLI PIETRO


CARMELLINI MONICA


CASSIERI PATRIZIA


CHIUMMO MARIA ROSARIA


CIACCIOFERA ALESSANDRA


CIRIACI SIMONETTA


COLANTONE ROBERTA


CRISTOFANI ANNA


CURCI ANNARITA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


DE ANGELIS ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 08:10 - 09:10 (sede centrale)


DE ANGELIS CECILIA


DE BERNARDIS MONICA


DE LUCA LUCIANO


DE MATTEIS LORELLA MARIA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


DIOTALLEVI MASSIMO


DURANTI CAROLA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


EBOLESE ANNA

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:15 (sede centrale)


FAITELLI ALESSANDRA


FERRETTI PAOLA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


FIORELLI ROBERTA


FORNAI MERI


GALANO RITA


GALIZIA AGATA LUCIA


GARCIA DOMINGUEZ SANTIAGO


GAVRILOVICH ANDREA


GIGLIOZZI EMMA MARIA


GIUNTINI SILVIA


GRAMIGNI PAOLA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


INDELICATO MANUELA


LACQUANITI VALENTINO


LALICATA ETTORE


LANDI ALICE


LAVECCHIA FIORELLA


LELO DALINA


LEONARDI NADIA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


LUCERI GIOVANNA MARIA TERESA


MADEO GIANDOMENICO


MARCELLINO MARIA


MARINI MARINA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


MARSEGLIA GISELDA


MASSARO CARLA


MASTROIACOVO COSTANZA


MASTROPIERRO LUCIA


MAZZA TERESA


MAZZOLA BIANCA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


MELILLO PAULA


MILLERI ALESSANDRA


MUCIACCIA MARIADA


NERA BERNARDINO


NICOLAFRANCESCO PIERO


ORVIETO FRANCESCO


PAGANO TIZIANA RITA


PALOMBELLI SANDRA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


PAZZAGLIA TIZIANA


PEDATA PAOLO

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)
Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


PISTOIA RAFFAELLA


POMPILI CATIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


PRUDENZI FABIO


RASO MAURIZIO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


REMPICCIA ROSA


RITA GUIDO

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


RIZZO DANIELE


SABATINO PIETRO


SABBADINI SIMONETTA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


SACCHI LAURA


SACCUCCI TONY


SAGGIORO ENRICO

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


SALVATI STEFANIA

Riceve il Venerdì, 12:15 - 13:15 (sede centrale)


SANTAMBROGIO ANTONELLA


SANTONI NICOLETTA


SAPPINO SIMONETTA


SCARPA MARINA


SERVODIO IAMMARRONE MICHAELA


SINI CARINI MARIALUISA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10 (sede centrale)


SPAMPINATO BARBARA


STINCA GIUSEPPE

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


STRACCA ANDREA


TARTAGLIA LOREDANA


TITA FARINELLA ODETTA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


TORCHETTI RITA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


VERDI MAURO


VIOLA OLGA


ZEPPIERI SONIA


ZOZI MARIA LETIZIA


Condividi