Liceo Statale Terenzio Mamiani - Viale delle Milizie, 30 - 00192 - Roma
Tel: 06.121124145 - Fax: 06.67663866 - Mail: rmpc23000x@istruzione.it - PEC: rmpc23000x@pec.istruzione.it



ALIBRANDI ELENA


ALLEGRETTI NICOLETTA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


ALTIERI MARIA ANTONIETTA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


ANTONELLI ANDREA


ARCOVITO ASSUNTA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


AROSIO SILVIA


ATTANASIO BARBARA


BASINI ANDREA


BELARDINELLI ALVARO

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


BISCACCIANTI STEFANO


CALO' MARIA ADELAIDE


CAMPANELLI PIETRO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


CARMELLINI MONICA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


CASSIERI PATRIZIA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


CHIUMMO MARIA ROSARIA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


CIACCIOFERA ALESSANDRA


CIRIACI SIMONETTA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


COLANTONE ROBERTA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


CRISTOFANI ANNA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


CURCI ANNARITA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


DE ANGELIS ALESSANDRA

Riceve il Sabato, 12:15 - 13:15 (sede centrale)


DE ANGELIS CECILIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


DE BERNARDIS MONICA


DE LUCA LUCIANO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


DE MATTEIS LORELLA MARIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


DIOTALLEVI MASSIMO


DURANTI CAROLA


EBOLESE ANNA


FAITELLI ALESSANDRA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


FERRETTI PAOLA


FIORELLI ROBERTA


FORNAI MERI

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


GALANO RITA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


GALIZIA AGATA LUCIA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


GARCIA DOMINGUEZ SANTIAGO


GAVRILOVICH ANDREA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


GIGLIOZZI EMMA MARIA


GIUNTINI SILVIA


GRAMIGNI PAOLA


INDELICATO MANUELA


LACQUANITI VALENTINO


LALICATA ETTORE


LANDI ALESSANDRA


LANDI ALICE

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


LAVECCHIA FIORELLA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


LELO DALINA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


LEONARDI NADIA


LUCERI GIOVANNA MARIA TERESA


MADEO GIANDOMENICO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


MARCELLINO MARIA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


MARINI MARINA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


MARSEGLIA GISELDA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


MASSARO CARLA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)
Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


MASTROIACOVO COSTANZA


MASTROPIERRO LUCIA


MAZZA TERESA


MAZZOLA BIANCA


MELILLO PAULA

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:20 (sede centrale)


MILLERI ALESSANDRA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


MUCIACCIA MARIADA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


NERA BERNARDINO

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


NICOLAFRANCESCO PIERO


ORVIETO FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


PAGANO TIZIANA RITA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


PALOMBELLI SANDRA


PAZZAGLIA TIZIANA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


PEDATA PAOLO


PISTOIA RAFFAELLA


POMPILI CATIA


PROFAZI BARBARA


PRUDENZI FABIO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


RASO MAURIZIO


RITA GUIDO


RIZZO DANIELE


SABATINO PIETRO


SABBADINI SIMONETTA


SACCUCCI TONY


SAGGIORO ENRICO


SALVATI STEFANIA

Riceve il Venerdì, 12:15 - 13:15 (sede centrale)


SANTAMBROGIO ANTONELLA


SANTONI NICOLETTA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


SAPPINO SIMONETTA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


SCARPA MARINA


SERVODIO IAMMARRONE MICHAELA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


SINI CARINI MARIALUISA


SPAMPINATO BARBARA


STINCA GIUSEPPE


STRACCA ANDREA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


TARTAGLIA LOREDANA


TITA FARINELLA ODETTA


TORCHETTI RITA


VERDI MAURO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


VIOLA OLGA


ZEPPIERI SONIA


ZOZI MARIA LETIZIA


Condividi